Стало известно, сколько Ольга Бузова зарабатывает на рекламе в Instagram

Ольга Бузова является одной из самых популярных российских звёзд в Instagram

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 июля 2017, 19:00
Шоу-бизнес
Стало известно, сколько Ольга Бузова зарабатывает на рекламе в Instagram © instagram.com

Музыканты, певцы, актёры и многие другие знаменитые люди зарабатывают деньги на том, что  рекламируют какую-то продукцию или услугу. Так и 31-летняя Ольга Бузова частенько зарабатывает на рекламе.

Певица Ольга Бузова зарабатывает на рекламе публикуя её на свое странице в Instagram. А поскольку у неё больше 9 млн подписчиков, то и деньги за размещение рекламы она получает хорошие.

Удалось узнать, что Ольга Бузова всего за один пост берет 20 тысяч рублей. А учитывая, что таких реклам у неё может быть много за день... Представь, сколько она зарабатывает!

Ольга Бузова (instagram)
Ольга Бузова © instagram.com

К примеру, в канун Нового года таких постов в день могло быть больше трёх и публиковала она их каждый день. Вот и считай:)

Артистка вообще достаточно поднялась. Только после развода она вообще смогла заработать больше 30 млн почти за год. А что будет дальше?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что у звезды сериала "Теория большого взрыва" Джонни Галэки сгорело ранчо. Стала известна причина, из-за чего дотла сгорело ранчо актёра Джонни Галэки. Подробности читай по ссылке.

Все актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают