Новый конфликт: Ольга Бузова высказала своё негодование LOBODA

Ольга Бузова обратилась к Светлане Лободе по поводу её недавнего комментария

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 июля 2017, 19:00
Шоу-бизнес
Новый конфликт: Ольга Бузова высказала своё негодование LOBODA © instagram.com

Ольга Бузова несколько часов назад на своей странице в Instagram опубликовала пост, в котором обратилась к певице LOBODA. Она возмущена комментарием Светланы Лободы по поводу своих поклонников, поэтому решила высказаться относительно этого.

Ольга Бузова сказала, что прямая обязанность артиста — радовать своих поклонников. Она любит всех своих поклонников и не собирается молчать, когда о них негативно высказываются, особенно когда это делают звёзды. Речь идёт о Светлане Лободе:

Но когда пытаются задеть моих поклонников, людей, которые с самого начала меня поддерживают, искренне любят и ценят, тут я, простите, промолчать не могу. "Это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать..."., — такими словами певица Светлана Лобода охарактеризовала моих поклонников и слушателей. Светлана, я предана своим людям, так же как и они мне. Поэтому прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний. Будучи в туре по моей родной России, поговорите лучше о своём творчестве и своих поклонниках, некоторые из которых, кстати, слушают мою музыку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бузова попыталась иронично закончить своё обращение следующими словами:

Своей музыкой, своим настроем и своими словами на концертах я всегда призываю к доброте, любви и толерантности! Чего, Светлана, и вам искренне желаю. Надеюсь, что Вы просто устали на гастролях, или же хотели привлечь моё внимание. Но оскорблять моих поклонников я не позволю никому! В следующий раз можете позвонить мне, я с вами обязательно пообщаюсь.

Светлана Лобода пока никак не реагирует на обращение Ольги Бузовой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, личный водитель Жанны Фриске рассказал об отношениях Шепелева с певицей. Водитель говорит, что был свидетелем многих конфликтов в семье певицы. Подробности читай по ссылке.

Слушай песню Ольги Бузовой "Привыкаю":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают