Не перестаёт удивлять: Надя Дорофеева сообщила важную новость

Надя Дорофеева согласилась принять участие в ещё одном шоу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 июля 2017, 18:30
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева  © instagram.com

Несколько недель украинские знаменитости принимают участие в эстафете #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте "Танці з зірками".

Александр Скичко, который ранее принял эстафету, решил заинтриговать всех и назвал сразу три имени тех, кто возможно будет учавствовать в шоу "Танці з зірками". Сегодня стало известно, что Владимир Зеленский и Владмир Дантес участвовать в шоу не будут.

Это стало понятно после поста Нади Дорофеевой из группы Время и Стекло. В посту она сообщила, что совсем скоро покажет, как умеет танцевать:

Я принимаю вызов от Александра Скичко и с радостью объявляю, что буду принимать участие в главном шоу страны "Танці з зірками". Конечно, больше всего меня интересуют бальные танцы.

Надя передала #танціззіркамиchallenge актеру Ахтему Сеитаблаеву. Уже скоро станет известно, примет ли популярный артист и режиссер вызов.

Владимир Зеленский и Дантес пожелали участникам удачи в шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Надя Дорофеева также является тренером проекта "Голос. Дети". Выходит, что артистка принимает участие сразу в двух проектах канала "1+1". Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают