Лилия Ребрик о своей новой работе: "В прямом эфире как сказал – так оно и пойдет"

Ведущая Лилия Ребрик рассказала, как к её работе относятся супруг и дочь

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 октября 2017, 17:35
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Ведущая Лилия Ребрик рассказала, как к её работе относится супруг и дочь © facebook.com

Сегодня состоялся дебют Лилии Ребрик в роли ведущей программы "Ранок з Україною" на канале "Украина". О впечатлениях от первого утреннего эфира  и о том, как к её работе относиться супруг и дочь Лилия Ребрик рассказала эксклюзивно tochka.net.

Лилия Ребрик довольна своей новой работой и даже ранние подъёмы не стали для неё проблемой:

  • В утреннем шоу необходимо создать бодрую атмосферу для своего зрителя. Для Вас лично сложно вставать рано утром?

Чтобы сказать зрителям "Доброе утро" в 6:30, я выехала из дома в 4:30. И знаете, у утренней столицы есть своя романтика. По дороге на работу я получила истинное удовольствие: включила музыку, ехала без пробок и наконец заметила, что уже наступила осень, а на обочине лежат желтые листья. Я сама по себе человек позитивный, ценю людей, которые начинают день с улыбкой: верю, если ты будешь улыбаться утром, то и весь день будем удачным и светлым. Даже в самую плохую погоду, а если вы помните, сегодня утром как раз шел сильный дождь, может произойти событие, которое ты потом будешь вспоминать с теплотой. Я себя именно так и настраиваю.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик © пресс-служба канала "Україна"

  • Какие ощущения были во время первого прямого эфира в "Ранку з Україною"?

Безусловно, утренний прямой эфир – это очень ответственно. Я чувствовала себя собрано, бодро и уверенно, и вот эту энергетику пыталась передать нашим зрителям. Волнение отошло на задний план, я даже немного удивилась, потому что в принципе, мне нравится этот легкий мандраж во время прямого эфира.

Вообще, я очень люблю его величество "прямой эфир", поскольку это неожиданные моменты – очень честные, искренние, настоящие. Это живое общение, когда ты со зрителем на одной волне. Тебе не скажут, что что-то было немного не так и нужно перезаписать или сделать акцент на другом слове. В прямом эфире как сказал – так оно и пойдет. Это честный посыл к зрителю.

  • Дочь наблюдала за маминым дебютом в утреннем эфире?

Да, Диана по такому поводу даже немного опоздала в детский сад. Она проснулась, когда шли новости, расстроилась, что мамы нет на экране. Сказала папе: "Я буду ждать, пока мама не выйдет". И вот когда начался "Ранок з Україною", и она увидела, что мама на работе, тогда уже успокоилась. Это невероятная поддержка, она так гордо своим подружкам рассказывает, какая у нее мама. Мы убеждены, что ребенка следует воспитывать не только с помощью слов и каких-то установок, но и показывать своим примером и своими делами, как нужно поступать.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик © пресс-служба канала "Україна"

  • А что сказал муж?

Он проснулся со мной в 4 утра. Просыпаться вместе – это наша традиция. Я ему говорю: "Ну ты вляпался, потому что с такой традицией теперь тебе придется просыпаться в 4 утра каждый день". Но для нас это святые вещи, и я ему очень благодарна за такую ​​поддержку. Он множество раз сказал, что я самая лучшая, дал установку получить удовольствие от эфира, и тогда оно передастся зрителям.

А когда я ушла, он переставил будильник на 6:28, чтобы успеть включить телевизор. После эфира позвонил, поделился своими впечатлениями – он всегда честно мне говорит. В то же время, смотрит на меня и влюбленными глазами, но и довольно требовательно – как к себе, так и ко мне.

  • От зрителей тоже уже получили отзывы о новом опыте?

Да, в соцсетях получила уже много комментариев. К сожалению, всем ответить нет возможности. Но я все читаю и очень люблю своих зрителей, я благодарна каждому. Даже если всего нескольким людям интересно то, что ты делаешь, это уже твоя личная победа. Надеюсь, у нас в "Ранку з Україною" появится еще больше преданных зрителей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Лилия Ребрик также приняла участие в съёмках украинского сериала. Она появилась в 12-серийном комедийном сериале "Догори дриґом".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают