Неожиданный каминг-аут: Кевин Спейси открыто заявил о своей гомосексуальности

Знаменитый актёр Кевин Спейси сделал неожиданное заявление относительно своей сексуальной ориентации

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 октября 2017, 10:25
Шоу-бизнес
Кевин Спейси © gettyimages

Известный актер Кевин Спейси сделал неожиданное заявление. Он сообщил о своей сексуальной ориентации. Актер решил совершить каминг-аут. Хотя ранее в прессе не раз обсуждали его нетрадиционную ориентацию, но он все отрицал.

Кевин Спейси сообщил в Twitter, что у него были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Спейси не только сообщил о своих сексуальных предпочтениях в прошлом, но и заявил, что теперь будет жить как гей:

Все близкие люди знают, что у меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и встречался с мужчинами на протяжении всей своей жизни, и теперь я выбираю жить как гей.

Кевин Спейси (Cover)
Кевин Спейси © twitter.com/kevinspacey

К слову, свое публичное признание Кевин Спейси написал в ответ на обвинения в сексуальных домогательствах в 1986 году со стороны актера фильма "Стартрек" Энтони Рэппа. Актер извинился перед Энтони за крайне неуместное "пьяное" поведение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что многие знаменитости открыто говорят о своей нетрадиционной  сексуальной ориентации. Правда, они, как и Спейси, какое-то время все же скрывают этот факт.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают