Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

Стивена Сигала обвинили в изнасиловании коллеги по съемочной площадке - актрисы Регины Симонс

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 января 2018, 13:32
Шоу-бизнес
Стивен Сигал © Getty Images

Американского актера и режиссера Стивена Сигала обвинили в изнасиловании коллеги по съемочной площадке. Актриса Регина Симонс, сыгравшая со звездой в фильме "В смертельной опасности", заявила порталу The Wrap, что Сигал принудил ее к сексу.

Как рассказала пострадавшая, ей было 18, когда Сигал пригласил ее на вечеринку в его доме в Беверли-Хиллз (штат Калифорния). Однако когда она приехала на место, оказалось, что девушка - единственный гость актера. Потом Сигал отвел ее в комнату, после чего, по версии Симонс, и произошло предполагаемое изнасилование.

Он отвел меня в комнату, закрыл дверь и принялся целовать меня. После этого он снял с меня одежду, и не успела я опомниться, как он уже на мне, насилует меня. Я тогда еще была девственницей
призналась актриса.

Симонс подчеркнула, что была "парализована" действиями Сигала, который "был в три раза крупнее ее". 43-летняя женщина отметила, что плакала во время происходящего.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что осенью 2017 года Сигала публично обвинили три известные голливудские актрисы — Дженни Маккарти, Джулианна Маргулис и Порша де Росси. У каждой из них была своя неприятная история общения с героем многочисленных боевиков. К слову, Теперь же департамент полиции Лос-Анджелеса зарегистрировал два заявления, и они заслуживают того, чтобы начать расследование.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают