Ума Турман призналась, что стала жертвой сексуального насилия в 16 лет

Ума Турман рассказала о домогательстве от известного голливудского актера

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 февраля 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Ума Турман © gettyimages

Актриса Ума Турман в интервью изданию "The New York Times" призналась, что была изнасилована в 16 лет. Артистка рассказала, что Харви Вайнштейн угрожал ей, что разрушить карьеру если она откажется от интима с ним.

Турман познакомилась с Вайнштейном в возрасте 16 лет в клубе. После вечеринки Ума Турман отправилась с ним домой выпить, и тогда же подверглась сексуальному насилию:

Я была крайне послушной. Я пыталась сказать нет, я плакала, я делала все, что могла. Он сказал мне, что дверь заперта, но я не подбежала к ней и не попыталась открыть. Когда я вернулась домой, я помню, как стояла перед зеркалом, смотрела на свои руки и злилась, что они не в крови и не в порезах.

Харви Вайнштейн (Cover)
Харви Вайнштейн © gettyimages

Харви Вайнштейн отрицает слова Умы Турман. Он отметил, что у него была симпатия к Турман, но как только он понял, что они невзаимные, то перестал к ней проявлять знаки внимания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Евгения Власова поделилась подробностями личной жизни и пережитой болезни. Евгения Власова рассказала, кто ее поддерживал во время болезни и как сейчас себя чувствует ее дочь. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают