Дрю Бэрримор зарегистрировалась на сайте знакомств

Бывший муж Дрю Бэрримор обнаружил актрису в dating-приложении после их развода

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 февраля 2018, 16:31
Шоу-бизнес
Дрю Бэрримор на премии Золотой глобус 2017 © Instagram

В недавнем интервью одному из западных СМИ Дрю Бэрримор призналась, что не может забыть бывшего мужа, арт-консультанта Уилла Копельмана. Развод с ним в прошлом году был для нее шоковой ситуацией, которую она еще не пережила, и потому пока не готова заводить новых знакомств. По признаю Дрю Бэрримор, она не ищет очередных романов.

Вы знаете, я очень старомодная, наверное. Мне не нравятся все эти приложения для знакомств, мои подруги пользуются ими, так что я довольствуюсь их рассказами о романтических встречах
рассказала актриса.

Кроме того, на шоу Эллен Дедженерес Бэрримор призналась, что когда-то мечтала о виртуальных свиданиях, но когда прогресс предоставил ей эту возможность, она не смогла ей воспользоваться и эксперимент по поиску любви провалился.  решилась завести профиль в приложении для знакомств. Произошло это после расставания с мужем Уиллом Копелманом в 2016 году.

К слову, зарегистрировавшись в приложении, знаменитость никак не ожидала, что кто-то из знакомых об этом узнает, но однажды они обедали с бывшим мужем, который в какой-то момент сказал:

Что ты делаешь в приложении для знакомств?

Позже актриса все-таки отказалась от поиска любви в сети, но свой аккаунт она все-таки не удалила.

Отметим, что Уилл Копелман видимо тоже имеет свой аккаунт в том же приложении что и его бывшая жена Дрю Бэрримор. Так, как сложно объяснить то, что он случайно совсем наткнулся на её аккаунт где-то на просторах интернета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Регина Тодоренко рассказала о жизни в Лос-Анджелесе. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают