Настя Каменских прокомментировала слухи о пластической операции и инъекциях красоты

Настя Каменских об инъекциях красоты: "Мой косметолог немножко начинает намекать и говорить про мимические морщины, говорить, что тебе уже пора это делать"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
11 февраля 2018, 10:31
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

Певица Настя Каменских - одна из самых красивых представительниц украинского шоу-бизнеса. За последние пару лет артистка успела сильно похудеть и создала свой бренд одежды для спорта. Теперь уже, как к солистке, к Насте не меньше внимания прессы, где в последнее время появляются слухи о том, что певица все же решилась на пластическую операцию. 

Так, по словам Кати Осадчей, в кулуарах говорят, что Каменских "исправила нос, что-то подтянула, обрезала". Ведущая спросила у артистки правда ли это, на что Каменских ответила, что это все слухи не соответствуют действительности.

Я выступаю против всяких инъекций и операций. Мне сейчас 30 лет, безусловно мой косметолог немножко начинает намекать и говорить про мимические морщины, говорить, что тебе уже пора это делать. Я: "Нет". Она: "Ну хорошо, я через полгода к тебе приду с этим вопросом. Я очень хочу максимально продлить этот период. Потому что мне же когда-то будет 40, 50, 60 лет. Вот тогда, возможно, я что-то буду делать. Но сейчас мне все нравится. 30 - золотой век. Еще молодая, но уже опытная"
рассказала артистка в интервью "Светской жизни"

Настя Каменских
Настя Каменских впервые прокомментировала беременность © instagram.com/kamenskux

Отметим, что в сети также появился очередной слух относительно Насти и Потапа. Якобы они поженились в США. А все ребята из MOZGI Entertainment поехали туда, чтобы отпраздновать это событие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что певица Мария Яремчук любит экспериментировать со своим образом. И в этот раз она удивила своих подписчиков неожиданными переменами. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • kukuruzova 6 лет назад

    Многим уже известно, что чем старше человек становится, тем меньше у него вырабатывается естественного коллагена. Пополнение организма натуральным коллагеном позволяет коже удерживать влагу и обеспечивает объем, форму и подтяжку. Я убедилась в этом на собственном примере, заказав в интернет магазине питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Полный курс длится всего 20 дней, но результат я заметила спустя пару дней. Кожа становится очень нежная, увлажненная и напитанная. Что самое приятное - мои лобные морщинки: впервые за столько лет они стали менее заметны! Возрастные изменения действительно уменьшаются, кожа разглаживается и выглядит заметно моложе. А вкус у этого коллагена просто обалденный! Несмотря на мои опасения, он совершенно не имеет привкуса рыбы.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают