СМИ: Бейонсе приревновала Джей Зи к известной актрисе

Подруга Бейонсе и Джей Зи рассказала о неприятном инциденте, который недавно произошел между артистами

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 февраля 2018, 16:39
Шоу-бизнес
Бейонсе и Джей Зи © gettyimages

Только недавно закрыли тему с изменой Джей Зи. Как опять заговорили о его отношениях с Бейонсе. Американская актриса Тиффани Хэддиш, подруга Бейонсе и Джей Зи, рассказала о недавнем конфликте, который произошел между ними.

Как сообщила Тиффани в эфире телепередачи "Uncensored", причиной конфликта Джей Зи и Бейонсе стала актриса, которая проявила симпатию к Джей Зи.  Якобы на одной из вечеринок к Джей Зи подошла известная актриса, чье имя не называют, и решила с ним пофлиртовать. Это не понравилось Бейонсе и она дала это понять всем своим видом:

Реакция Бейонсе была стремительной. Она сразу же подошла и всем своим поведением словно сказала: "Убери руки с груди моего мужчины!" Затем она стала разговаривать с актрисой, и произошло кое-что еще. Но пока я больше ничего не скажу.

Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи © gettyimages

Вот только никаких подробностей больше Тиффани не говорила. И оставила в секрете имя этой самой актрисы. Лишь отметила, что это довольно известная личность, поэтому и не говорит кто она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Регина Тодоренко рассталась с парнем. Она обеспокоила своих поклонников постом в Instagram. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают