Стало известно, кто сыграет принцессу Диану и Елизавету II в фильме о романе принца Гарри

Американский канал Lifetime покажет фильм "Гарри и Меган: история королевской любви"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 февраля 2018, 14:07
Шоу-бизнес
принц Гарри и Меган Маркл © gettyimages

19 мая состоится свадьба 36-летней Меган Маркл и 33-летнего принца Гарри. За несколько дней до королевского торжества канал Lifetime покажет фильм "Гарри и Меган: история королевской любви" (Harry & Meghan: The Royal Love Story), снятый режиссером Менхай Худа.

Так, на днях канал Lifetime объявила, что малоизвестная актриса Бонни Сопер сыграет мать Гарри - принцесу Диану в фильме. Еще одна актриса - Мэгги Салливун появится в фильме как королева Елизавета II.

К слову, роль Меган Маркл исполнит 40-летняя актриса Париса Фитц-Хенли, которая сыграла главную роль в сериале "Джессика Джонс". Как отмечают пользователи сети, Меган и Париса действительно очень похожи. Касательно актера, который сыграет роль принца Гарри, то им стал малоизвестный Мюррей Фрейзер, в числе работ которого такие сериалы, как "Озеро" и "Виктория". 

Отметим, как сообщает сайт телеканала, в настоящее время фильм снимается в самом британском месте Ванкувера, Канада.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что ранее Меган Маркл призналась, что у нее девичник будет. Во время недавнего визита в Шотландию Меган Меркл сказала, что девичник ей устроят друзья. Что именно так будет – не говорила. Но сказала, что должно быть весело. Подробности читай, перейд по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают