Диля сообщил, что покидает Украину

Экс-солист группы ТНМК Эдуард Приступа рассказал об изменениях в жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 февраля 2018, 14:44
Шоу-бизнес
Диля © facebook.com/eduardprystupa

Известный украинский музыкант Эдуард Приступа (Диля), экс-участник ТНМК, сообщил неожиданную новость. Артист заявил о том, что покидает Украину. Об этом Диля рассказал на своих страницах в социальных сетях.

Диля отметил, что переезжает во Францию к своим родственникам:

Я вынужден уехать навсегда к родным во Францию. В деньгах необходимости нет, тем более в Париже меня ждут другие тапочки, D&G! А эти – чудесные, элитные, невероятно удобные, почти новые, полностью резиновые отдам просто так в хорошие руки.

ВІДДАМ ЗАДАРМА! Капці домашні, 2015 року, раритет! Я вимушений поїхати назавжди до рідних у Францію. В грошах потреби не...

Опубліковано Eduard Dilja Prystupa 18 лютого 2018 р.

К слову, в начале февраля 2016 года Диле диагностировали рак. Благодаря деньгам, которые были собраны украинцами, Дилю прооперировали в Израиле. И уже весной Диля женился на своей возлюбленной Яне Петлованной.

Раптом стало зрозуміло. До весни 17 днів! Чекаємо з нетерпінням) вже хочеться більше тепла і світла) #діля #ранковийвозитив #зима #весна #світло #непромузику

Опубліковано Eduard Dilja Prystupa 11 лютого 2018 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Антин Мухарский также выехал из Украины. Он заявил, что будет просить политического убежища. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают