Беременная LOBODA рассказала, что ей помогает всегда великолепно выглядеть

Певица Светлана Лобода: "Люблю, когда обо мне много говорят"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 марта 2018, 17:50
Шоу-бизнес
LOBODA © YULA

Светлана Лобода недавно официально заявила, что беременна. Артистка ждет второго ребенка. И до родов решила сделать перерыв в работе, а также уехать в США.

А перед этим поделилась некоторыми своими секретами. Светлана Лобода рассказала в недавнем интервью, реально ли совмещать личную жизнь с бесконечным гастрольным графиком, и что думает о разговорах про ее "интересное положение":

Если верить их мнению, то в положении я нахожусь уже пятый год. Люблю, когда обо мне много говорят. Как однажды сказала Алла Борисовна Пугачева: "Чем больше говорят, тем больше ваша популярность".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также артистка расказала, как ей удается так хорошо выглядеть. И даже на 7-м месяце беременности оставаться в отличной форме:

Я на протяжении всей своей жизни слежу за здоровьем, занимаюсь спортом и ежедневно делаю ряд упражнений для укрепления спины, шеи, чтобы всегда быть в форме. Обязательны ежедневная зарядка и правильное питание независимо от того, в каком положении ты находишься. Это важно соблюдать для того, чтобы всегда быть готовым к любым изменениям в твоей жизни и организме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Dj NANA призналась, что стеснялась своей большой груди. Dj NANA рассказала о секретах красоты и шикарной фигуре. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают