Потап признался, что ищет свою вторую половинку

В своем аккаунте Instagram Потап заявил, что свободен и ищет вторую половинку

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
18 марта 2018, 13:45
Шоу-бизнес
Потап  © instagram.com

Многие поклонники интересуются личной жизнью Потапа. После развода с Ириной Горовой, Потапу сразу же приписывали роман с Настей Каменских. Даже появилась информация о том, что якобы Потап и Настя Каменских сыграли тайную свадьбу, хотя никакой официальной информации не было.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот на днях в своем аккаунте Instagram Потап заявил, что свободен и ищет вторую половинку. Продюсер опубликовал на своей страничке в Instagram фото и подписал:

Трррям! Я свободный Кун ищу свою Тян #кун #тян

После опубликованного заявления на Потапа сразу же обвалилось колоссальное количество комментариев с вопросами о его личной жизни, в частности, об отношениях с Настей Каменских. Но пока сам Потап никак не комментирует свою личную жизнь, поэтому будем ждать новостей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что новый "Холостяк" Рожден Ануси описал девушку, которую ищет на проекте. Подробности можешь прочитать тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier 6 лет назад

    А тебе нравится Потап?
    Ответ: Смотрим на рыло данного хмырёнка. Искревленное в умняке рыло призвано убедить нас в том, что данное ничтожество является категорически помутневшим фраером. Реальность же заключается в том, что перед нами предстал ушлёпок-обыкновенный, больше известный в народе как "приблатнённая шавка" и эта шавка еще недавно крутила напёрстки у центрального входа на Привоз.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают