Все сама: Мэрайя Кэри сделала предложение руки и сердца молодому любовнику

Впервые о романе певицы с Брайаном Танакой заговорили в ноябре 2016 года

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
31 марта 2018, 14:45
Шоу-бизнес
Дочь Мэрайи Кэри впервые вышла на большую сцену (видео)

Мэрайя Кэри "прозрачно" намекнула своему 34-летнему бойфренду Брайану Танаке, что готова пойти с ним под венец. Об этом сообщило издание ОК! Как говорится в публикации, одна из подруг певицы рассказала недавно, что Мэрайя спела своему приятелю песню собственного сочинения с намеком на то, что мечтает стать его женой. И Брайан, что неудивительно, с радостью согласился. Однако кольцо Танака своей любимой пока не преподнес, и официальная помолвка все еще впереди.

Чуть позже, второе издание Gossipcop заявило, что Мэрайя Кэри не предлагала Брайану Танаке  взять ее замуж.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Мэрайя Кэри и Брайан Танака © instagram.com

К слову, остается только дождаться комментариев Мэрайи Кэри, чтобы разобраться в правдивости такого заявления иностранных СМИ.

Отметим, что впервые о романе певицы с Брайаном Танакой заговорили в ноябре 2016 года. По слухам, именно слишком близкие отношения Кэри с танцором, который младше возлюбленной на 15 лет, послужили одной из причин ее расставания с Джеймсом Пакером, с которым дело уже шло к свадьбе. В скором времени Мэрайя призналась, что именно Танака заставил ее по-новому взглянуть на роман с Пакером и быть честной с собой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что ранее похудевшая Мэрайя Кэри продемонстрировала фигуру в новой фотосессии. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают