Участники "Голосу країни 8" Анна Тринчер и Михаил Сосунов рассказали о своей первой любви

Анна Тринчер и Михаил Сосунов поделились интересными подробностями о проекте "Голос країни 8" и о своей жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 апреля 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Анна Тринчер и Михаил Сосунов © Олег Батрак, tochka.net

В гостях tochka.net побывали яркие и талантливые участники шоу "Голосу країни 8" Анна Тринчер и Михаил Сосунов. У их поклонников накопилось много вопросов, а во время онлайн-конференции в нашей редакции, ребята постарались ответить на большинство из них. 

Звезда сериала "Школа" Анна Тринчер из команды Джамалы и подопечный Тины Кароль и участник "Лиги смеха" Михаил Сосунов поделились со зрителями воспоминаниями о первой любви.

У меня была любовь в детском саду - Настя, но она любила моего друга Рому, который просил меня научить его петь. Он исполнил для нее композицию "Море, море", но Настя не выбрала ни одного из нас
признался Миша.

Анна Тринчер и Михаил Сосунов
Анна Тринчер и Михаил Сосунов © Олег Батрак, tochka.net

Анна Тринчер также впервые встретила любовь в детском саду, а вот свободно ли ее сердце сейчас, обещает раскрыть в ближайшее время.

Недавно на концерте в центре столицы я пообещала рассказать, кому принадлежит мое сердце, если пройду дальше в проекте. Обещание я выполню, поэтому смотрите полуфинал в это воскресенье
отметила Анна Тринчер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Тринчер и Михаил Сосунов
Анна Тринчер и Михаил Сосунов © Олег Батрак, tochka.net

Также Анна Тринчер и Михаил Сосунов рассказали о том, как попали на вокальный проект , от кого готовы слушать критику и верят ли в гороскопы;) 

Веб-конференцию с Анной Тринчер и Михаилом Сосуновым смотри прямо сейчас:


Напомним, что в минувшее воскресенье по результатам первого прямого эфира "Голосу країни 8" полуфиналистами проекта стали Алена Луценко и Дмитрий Самко из команды Сергея Бабкина, подопечные Джамалы Анна Тринчер и Кристина Храмова, вокалисты Потапа Никита Трондин и Србуи Саргсян, а также Андрей Рибарчук и Михаил Сосунов, наставником которых является Тина Кароль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают