Иванна Онуфрийчук объяснила, для чего примерила свадебное платье

Ведущая Иванна Онуфрийчук рассказала о предстоящем интересном событии

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 апреля 2018, 20:00
Шоу-бизнес
Иванна Онуфрийчук © Олег Батрак, tochka.net

Телеведущая, актриса, модель Иванна Онуфрийчук примерила свадебное платье. Правда, на свадьбу пока приглашать не спешит – выбрала изысканный наряд для другого, не менее важного события. 21 апреля в Киеве состоится Благотворительный Венский бал, где Иванна будет дебютанткой.

В прошлом году я подарила маме на юбилей билеты на Венский бал в Киеве. Нам настолько понравилось, что уже в этом году мама и сестра придут посмотреть на меня в новой роли – дебютантки. Платье на бал выбирала тщательно – ездила на примерку в свадебные салоны, планировала взять наряд в аренду, но ничего не подошло. Тогда мне позвонила дизайнер Наталья Бойко, которая и готовит бальное платье – белое, пышное и без рукавов. У меня нет предубеждений по поводу белых платьев – за свою карьеру модели часто надевала их на подиум и в рекламе
говорит ведущая шоу "Без краватки" (НЛО TV) Иванна Онуфрийчук.

Иванна Онуфрийчук
Иванна Онуфрийчук © пресс-служба

Партнёром Иванны стал профессиональный танцор Денис Парфёнов – титулованный чемпион.

Отметим, что среди других дебютантов праздника танца немало известных личностей: певец Вадим Олейник, "Мистер Украина 2014" Богдан Юсипчук, актеры Андрей Мордовец и Сергей Шляхтюк, участники телешоу "X-фактор" Александр Барлебен и Даниил Клягин, телеведущие Богдан Трибой и Мария Виноградова. Особо трепетно все относятся к ребятам, которые прошли АТО. Это Дана Виноградова, Андрей Ивченко, Евгений Небибко, Дмитрий и Лилия Блохины. Константин Фишер участвует в Венском балу, невзирая на протез ноги.

К слову, в прошлом году партнёром бала был дом Cartier, который в этом году выбрал только пять дебютанток для того, чтобы они блистали в изысканных украшениях. Иванна Онуфрийчук оказалась в этой пятерке счастливиц.


Напомним, что Дмитрий Комаров осуществил мечту больного ребенка. Дмитрий Комаров принял участие в программе "Здійсни мрію". Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают