Известное американское издание назвало Макса Барских музыкальным послом Украины

Макс Барских посетил с гастролями США и Канаду в рамках своего первого мирового тура

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 июня 2018, 13:30
Шоу-бизнес
Макс Барских в туре  © пресс-служба

Украинская музыка становится объектом внимания иностранных медиа. Обозреватель Forbes US посетил концерт Макса Барских в Сан-Франциско в легендарном клубе  DNA Lounge, после чего назвал украинца одним из самых горячих артистов на современной поп-сцене. 

Журналист считает музыку Барских поп-мейнстримом, который независимая Украина может смело экспортировать далеко за свои пределы и добиться музыкальной экспансии на западный рынок, как это произошло в начале нулевых с группой "t.A.T.u". Самого же Макса называет дипломатом от музыки, способным прорвать "железный занавес", стоящий между восточно-европейскими музыкантами и остальным миром. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О том, с какими же впечатлениями и эмоциями репортёр остался после американского шоу Макса Барских и какие темы в интервью с артистом его интересовали  – появились на страницах Forbes. 

Макс Барских
Макс Барских © PrtScr с forbes.com

К слову, Макс Барских посетил с гастролями США и Канаду в рамках своего первого мирового тура. На очереди – Великобритания, Германия, Ирландия и другие страны.


Напомним, что Иванна Онуфрийчук представит Украину на Венском балу в Париже. В этом году Венский бал в Париже приурочен к столетию окончания Первой мировой войны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают