Костя Войтенко рассказал о знакомстве с супругой

Костя Войтенко признался, когда впервые обратил внимание на будущую супругу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 июля 2018, 18:30
Шоу-бизнес
Украинский актёр Константин Войтенко стал папой © tochka.net

Украинский актер Константин Войтенко сейчас воспитывает со своей супругой дочь Эмилию, которая родилась в 2016-м году.

А недавно Войтенко рассказал в интервью VIVA! о том, как познакомился со своей супругой. Как выяснилось, он ее заметил задолго до того, как у них начался роман. И сразу понял, что Валя – его человек:

Я понял сразу, когда первый раз увидел Валю. Это было на одном из кастингов. В тот момент я к ней не подошел познакомиться, побоялся, но сразу понял – это моя судьба. Когда мы начали встречаться, когда позвонил ей и пригласил на свидание, я все делал осознанно. Понимал, что это может привести к серьезным отношениям: любви, свадьбе, семье. Я полностью был готов к этому.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда же Войтенко решил сделать первый шаг – уже тогда знал, что хотел бы провести с Валей всю свою жизнь:

Я изначально знал, что его сделаю. А технический момент был через пару месяцев, как начали встречаться. Мы тогда активно путешествовали по Украине: Каменец-Подольский, Одесса… Знаете, это самый классный способ проверки семейных отношений – поехать в путешествие. Такие вещи о человеке узнаешь, которые в обычной жизни могут и не раскрыться. Все же жеманничают на свиданиях, пытаются правильно сидеть, говорить, не делать лишних движений. А путешествие – это репетиция семейной жизни. Там я уже 100% решил, что пришло время делать предложение.


Напомним, что звезда сериала "Карточный домик" Нив Кэмпбелл усыновила ребенка. Актриса Нив Кэмпбелл вместе с супругом стали родителями во второй раз. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают