Лия Ахеджакова празднует 80-летие: острые политические заявления актрисы

Культовая актриса Лия Ахеджакова празднует свой юбилей - 80 лет

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 июля 2018, 13:00
Шоу-бизнес
День рождения Лии Ахеджаковой: топ-7 интересных фактов из биографии актрисы © trubnikova.com

Популярная актриса Лия Ахеджакова сегодня отмечает день рождения. Актриса, которая влюбила в себя харизмой, простотой и талантом, 9 июля отмечает 80-летие. С чем мы ее и поздравляем!

В свои 80 Лия Ахеджакова продолжает играть и заниматься кино. Все помнят "Служебный роман", в котором Лия Ахеджакова сыграла Верочку-секретаршу, фильм "Москва слезам не верит", где ей досталась роль Ольги Павловны - директора клуба. Список ее работ в кино и, конечно, в театре можно продолжать очень долго.

Лия Ахеджакова
Лия Ахеджакова в роли секретарши Верочки в фильме "Служебный роман"

Лия Ахеджакова всегда четко и ясно выражала свою политическую позицию. За открытость, как признавалась сама актриса, не раз ощущала на себе последствия, но говорить не прекращала. И вот перед самим днем рождения Лия Ахеджакова опять выступила с заявлением, где поддержала Олега Сенцова и раскритиковала власть России.

Предлагаем тебе посмотреть еще несколько видео, где Ахеджакова говорит о важных вещах и считает, что каждый человек должен задуматься о том, что происходит вокруг:


Напомним, что 9 июля свой день рождения отмечает актер Том Хэнкс. К слову, и Том Хэнкс всегда открыто высказывал политических взглядов, не скрывал и не скрывает свою позицию. Об этом - по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают