Лилия Ребрик впервые отправилась на отдых с младшей дочерью

Ведущая Лилия Ребрик рассказала, куда отправилась с семьей отдыхать

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 июля 2018, 18:35
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик © instagram.com/liliia.rebrik

Семья ведущей программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Лилии Ребрик в полном составе отправляется на отдых. Это будет первый отпуск с младшей дочерью.

Первое путешествие трехмесячной дочери Лилии Ребрик и Андрея Дикого – Полины пришлось на солнечную Болгарию.

Мы всегда ездим отдыхать всей семьей. Летнего отпуска ждем с особым трепетом. Полинка, конечно, еще маленькая, поэтому выбирали вариант с минимальным по времени перелетом – не более полутора часа. Болгария подошла идеально: чистое море, прекрасные пляжи, комфортный климат, и главное для нас сейчас – недалеко
рассказывает ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вместе с ними на недельный отдых в Поморье отправляются и родители ведущей. В Болгарии Лилия с мужем решили совместить приятное с полезным, поэтому станут членами жюри международного детского фестиваля.

Также впервые летим в отпуск с родителями – бабушка и дедушка там помогут нам с Дианой и Полиной. В этот раз летим с моими, а в следующем – возьмем на отдых родителей Андрея. Эту неделю Диана провела с моими родителями в Черновцах: она в восторге, а мы с Андреем просто нереально по ней скучали. Теперь все вместе отправляемся в отпуск
говорит Лилия.

А пока Лилия будет наслаждаться семейным отдыхом в Болгарии, за их домашним любимцем – морской свинкой Лолой – присмотрят коллеги по "Ранку з Україною".


Напомним, ведущая "Ранку з Україною" Лилия Ребрик второй раз стала мамой 30 апреля. Девочку назвали Полина. Имя для младшей сестры придумала 5-летняя дочь Лилии Ребрик и Андрея Дикого – Диана. И недавно семья Ребрык покрестила дочь Полину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают