Сестра Меган Маркл рассказала подробности их семейных отношений

Саманта Маркл о своих словах в адрес Меган: "Я в какой-то степени жалею"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 июля 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл  © gettyimages

Члены семьи Меган Маркл стали часто появляться в разных шоу. Их высказывания оказываются в центре внимания. В этот раз старшая сестра Меган Маркл дала откровенное интервью. Она рассказала об отношениях в их семье.

Саманта Маркл дала интервью в программе "Good Mornin, Britain". Сестра Маркл сказала, что между Меган и отцом есть конфликт:

Ему нужно пообщаться с Меган, он любит ее и был рядом всю жизнь. Я знаю, что она тоже любит отца, сейчас между ними возник барьер. Нам нужно перестать строить стены и начать строить мосты. Они переписывались, долгое время был контакт. Сейчас, в основном, до Меган можно достучаться только через публичные каналы связи.

Меган Маркл
Меган Маркл © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Саманта Маркл добавила, что ее очень расстроили сообщения в СМИ, когда выдали сердечный приступ ее отца за ложь.

Ему сейчас действительно тяжело.

А еще Саманта вспомнила свои слова, сказанные в адрес Меган Макрл. Она хотела обвинить Меган Маркл в возможной смерти отца:

Я в какой-то степени жалею. Сейчас понимаю, что это довольно несправедливо и слишком рискованно, но отцу 74 года, жизнь коротка, и если что-то случится с ним, я не думаю, что любой из нас сможет жить с мыслью о том, что он ушел будучи несчастным. Я верю, что Меган тоже так считает.


Напомним, что внук Богдана Ступки опубликовал архивные фото актера. Дмитрий Ступка поделился архивным семейным снимком в память о Богдане Ступке. Фото – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают