Регина Тодоренко впервые подтвердила новость о беременности

Ведущая Регина Тодоренко сообщила еще одну радостную новость

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 августа 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко и Влад Топалов © instagram.com/reginatodorenko

Регина Тодоренко беременна. Совсем недавно певица и ведущая Регина Тодоренко сообщила, что выходит замуж. Ее супругом станет российский певец Влад Топалов.

Были разные слухи, фото и видео, из-за которых поклонники и ранее говорили о беременности Регины Тодоренко. Но лишь сейчас, после новости о будущей свадьбе, Тодоренко решила рассказать о том, что беременна.

Ко мне подошел корреспондент известного портала и сказал, что у них есть информация про все мои анализы, есть заключение врача, и давайте, мол, решать, как это опубликовать. Я ответила: "Что? Такой шантаж!", а на самом деле я знаю, что все хотят поговорить о моих формах и выпуклостях, но я считаю, что эта тема очень сакральная и таинственная, что не стоит об этом много говорить, пока это все не произошло
Тодоренко рассказала изданию Glamour.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пол первенца артистка пока держит в секрете, как и держала в секрете свою беременность.

Регина Тодоренко только добавила, где и когда познакомилась с Владом Топаловым:

Мы познакомились в театре. Я просто удачно сходила в театр. Купите билет в театр, а лучше пройдите кастинг в спектакль, где есть парень, который вам интересен.


Напомним, что супермодель Карли Клосс выходит замуж. Карли Клосс показала своего будущего супруга. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают