Дмитрий Чаплин примет участие в шоу "Танці з зірками": кто он?

Создатели "Танців з зірками" раскрыли еще одну интересную подробность нового сезона

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 июля 2018, 11:50
Шоу-бизнес
Дмитрий Чаплин  © пресс-служба "1+1"

Телеканал "1+1" раскрыл одну из самых ярких интриг нового сезона легендарных обновленных "Танців з зірками". Стало известно имя ранее анонсированной звезды американских Dancing with the stars, которая выйдет на паркет украинского проекта уже этой осенью. В качестве танцора нового сезона "Танців з зірками" выступит финалист американской версии проекта и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

Дмитрий известен своими жгучими танцами на проекте Dancing with the stars в США, где в девятом сезоне в паре с певицей Mya он стал финалистом и завоевал серебряный кубок. В восьмом сезоне проекта Дмитрий танцевал в паре известной playmate и звездой Playboy Холли Медисон, а в двенадцатом – с чешской моделью и телеведущей Петрой Немковой. Кроме того, Дмитрий Чаплин стал финалистом и хореографом популярного американского шоу So you think you can dance, а за постановку аргентинского танго был номинирован на престижную премию Emmy.

Я счастлив вернуться на паркет в качестве участника, тем более в стране, с которой меня многое связывает. Во мне течет украинская кровь, ведь мой дедушка родом из Киевской области, а бабушка – из Кировоградской. Бабушка стала единственным человеком в своем поселке, пережившим Холокост и Вторую мировую войну. В ее честь в поселке даже установлен памятник. Я мечтаю отправиться туда, чтобы посетить родные места моих предков
поделился Дмитрий Чаплин.

Дмитрий Чаплин
Дмитрий Чаплин  © пресс-служба "1+1"

С кем из звезд в паре будет танцевать Дмитрий Чаплин - пока остается интригой. Об этом зрители телеканал "1+1" узнают в премьерном выпуске нового сезона "Танців з зірками" осенью.


Напомним, продолжается #танціззіркамиchallenge. Игорь Ласточкин передал вызов солистке группы НЕАНГЕЛЫ Славе Каминской. Согласится ли Слава испытать свои танцевальные способности на паркете, вся страна узнает в скором времени.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают