Макс Барских рассказал о первом поцелуе и курортных романах

Макс Барских предпочитает скрывать подробности личной жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 июля 2018, 12:15
Шоу-бизнес
Макс Барских © пресс-служба канала "Украина"

Популярный украинский артист Макс Барских не рассказывает ничего о личной жизни. Но во время праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое канал "Украина" покажет 24 августа, Макс раскрыл интересные подробности своей жизни и даже поделился очень личными воспоминаниями.

По словам артиста, первый поцелуй у него произошел в 14 лет:

Это был французский поцелуй, это было очень необычное ощущение – чувствовать у себя во рту язык другого человека… Но мне понравился этот поцелуй и запомнился на всю жизнь.

Макс Барских в туре
Макс Барских в туре  © пресс-служба

А еще артист рассказал, как сделать так, чтобы поцелуи действительно приносили удовольствие:

Самые приятные и действительно значимые поцелуи получаются, когда ты любишь человека. Так что целоваться нужно с любимыми!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, Макс признался, что иногда в его жизни случаются и курортные романы:

Такое бывает, конечно. Но обычно это романы без продолжения. Дело не в том, что на курорте "повстречались и забыли", просто, к сожалению, тяжело поддерживать отношения на расстоянии. Сейчас я активно работаю и практически нигде не задерживаюсь дольше, чем пару дней – с таким режимом ни о какой личной жизни не может быть речи.

Макс Барских
Макс Барских © пресс-служба канала "Украина"


Напомним, в грандиозном шоу "З Днем народження, Україно!" приняли участие самые популярные украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы НЕАНГЕЛЫ и ТІК, TARABAROVA, Антитіла, Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером стала Елена Коляденко, а ведущими – звезды канала "Украина" Лилия Ребрик, Александр Скичко, Алексей Суханов и Алена Винницкая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают