Анна Седокова: "Я больше не могу быть без парня"

Анна Седокова поделилась переживаниями о личной жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 августа 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Анна Седокова © instagram.com/annasedokova

Певица Анна Седокова особо не скрывала личную жизнь. Да, она могла умолчать какие-то моменты, но часто делилась со своими подписчиками переживаниями и тем, что чувствует.

Вот и недавно Анна Седокова решила рассказать о своей личной жизни. Артистка отметила, что сейчас она одна и это ее мучает. Она хочет внимания от противоположного пола:

Я больше не могу быть без парня. Я схожу с ума. Везде влюбленные пары... Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась, а если еще и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить еще пару недель от того момента, как я развелась. Это что получается? Я уже почти полтора месяца без объятий, а может и два?

Отметим, что Анна Седокова воспитывает троих детей. Правда, свою дочь Монику Анна теперь видит не так часто, поскольку отец девочки считает, что Анна негативно влияет на воспитание дочери.


Напомним, Дженнифер Энистон высказалась по поводу слухов вокруг ее личной жизни. А еще ее очень возмущает отношение к женщине, которая не стала мамой. Об этом по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают