Умер Zombie Boy: новые подробности о смерти модели

Семья Zombie Boy опровергает самоубийство модели

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 августа 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Zombie boy © Getty Images

Не так давно умер известный манекенщик Zombie Boy. 32-летнего парня нашли мертвым в собственной квартире. Многие предполагают, что Рик Дженест (он же Zombie Boy) совершил самоубийство. Даже певица Леди Гага подтвердила тот факт, что парень покончил жизнь самоубийством. Однако родные Zombie Boy с этой версией событий не согласны. 

Для нас, родных и близких, слишком много противоречий в том, что его смерть расценили как самоубийство. Нас расстраивает, что все сделали такой поспешный вывод
комментирует менеджер Zombie Boy.

Zombie Boy умер
Zombie Boy умер © gettyimages

Стало известна еще одна теория смерти Zombie Boy: парень упал с третьего этажа своего балкона. По словам менеджера в квартире Рика на балконе очень низкие перила, и буквально три недели назад до трагического инцидента Дженест упал с этих перил на пол, когда курил на балконе. Кстати, свидетельницей несчастного случая стала девушка Zombie Boy. Cейчас девушка находиться в шоковом состоянии.

Родные также сообщают, что никаких предсмертных записок он не оставлял и вообще строил планы на жизнь. 


Правда это или факт пока остается тайной. Но после смерти Zombie Boy в социальной сети появился странный пост.  Его поклонники считают, что Zombie boy заблаговременно запланировал свою смерть и решил оставить своим фанатам последнее послание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают