Никита Добрынин сообщил причину развода

Новый герой шоу "Холостяк 9" о разводе: "У нас были принципиальные разногласия"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 сентября 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Никита Добрынин © instagram.com

Главный герой нового сезона "Холостяк" определен. Никите Добрынину сейчас 30 лет, и он считает, что уже созрел к серьезным отношений. Хотя, стоит отметить, он уже состоял в браке.

Как признался Никита Добрынин в интервью каналу СТБ, они с супругой разошлись по обоюдному решению. По его словам, в один из моментов в их семейной жизни пропало доверие друг к другу:

Наше расставание было обоюдным желанием, мы просто осознали, что движемся в разных темпах, у нас были принципиальные разногласия во взглядах на мою профессию, в понимании того, куда нам дальше развиваться. Решающим моментом для меня был комфорт отношений. Когда пропадает доверие – пропадают и чувства. Мы пытались все наладить. Однажды я спонтанно предложил уехать вместе подальше от родственников, знакомых, которые якобы знают, как тебе нужно жить. И мы это сделали, уехали в Париж, чтобы попробовать начать все заново или, как минимум, остаться друзьями. Но эта поездка не дала желаемого результата. Сегодня мы можем спокойно разговаривать, общаться, но прежних чувств уже не вернуть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Добрынин отметил, что для него важно в девушке. На проекте "Холостяк 9" Добрынин все же хочет найти свою девушку:

Первое, на что я обычно обращаю внимание – это улыбка и глаза. В глазах можно прочесть настроение. В девушках я очень ценю чувство юмора. Оно моментально показывает, о чем она думает. Как ни странно, для меня важен в девушке аппетит. Я люблю, когда девушки едят и не стесняются этого, и не рассказывают, что они питаются одуванчиками и пьют воду.

Отметим, проект "Холостяк 9" начнется весной 2019 года.


Напомним, что 50-летний "Джеймс Бонд" Дэниел Крейг стал отцом. Актриса Рейчел Вайс родила супругу дочь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают