Регина Тодоренко показала редкий кадр со своими родителями

Регина Тодоренко поздравила родителей с 35-й годовщиной свадьбы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 сентября 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko

Как известно, певица и ведущая Регина Тодоренко вернулась на какое-то время в Киев. Артистка приехала в Украину со своим женихом Владом Топаловым, и, как оказалось, не просто так.

Беременная Регина Тодоренко приехала в Украину, чтобы навестить своих родителей и отметить важную дату в жизни своих мамы и папы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Родители Регины Тодоренко недавно отметили 35-летие своего брака. В честь этого праздника Регина Тодоренко опубликовала архивные фото своих родителей с их свадьбы. К фото Тодоренко добавила поздравления своим родителям:

Самое главное событие дня – годовщина свадьбы моих самых лучших в мире родителей!!!! 35 лет ВМЕСТЕ! Я так горжусь вами, Ма и Па) Нет такого количества слов, чтоб описать, как я вам благодарна за все!!! Я просто желаю вам и дальше радовать нас, быть здоровыми, энергичными и так сильно любить друг друга! Вы – самый большой пример для нас всех, самые трогательные люди на свете! Я вас очень люблю! Желаю каждому такого же счастья!

Когда же  Регина Тодоренко станет мамой? Пока не известно. Учитывая, что Регина долго скрывала беременность, то о рождении ребенка публика узнает не сразу.


Напомним, что MamaRika впервые показала маму. Певица MamaRika поделилась редким кадром со своей мамой. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают