Ведущая Катя Павлюченко родила сына

Катя Павлюченко выбрала необычное имя для сына

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 сентября 2018, 13:15
Шоу-бизнес
Катя Палюченко © пресс-служба Нового канала

Ведущая проекта Нового канала "Тайный агент" Катя Павлюченко стала мамой. 16 сентября, в День отца, телеведущая родила второго ребенка.

Катя Павлюченко подарила своему супругу Вадиму второго сына. Роды прошли в частной клинике, расположенной за городом. Сейчас, по словам телеведущей, и она, и малыш чувствуют себя отлично.

Вторые роды прошли так легко, будто вовсе не рожала. Как и в прошлый раз, моей незаменимой поддержкой был муж, который присутствовал на родах. В первый раз ему пришлось несладко, равно как и мне, мягко говоря… А в этот мы и шутили, и пили чай в родзале, и стали дважды родителями, будучи в прекрасном настроении!

Катя Палюченко
Катя Палюченко © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мальчика пара назвала необычным именем – Лео.

Еще до того, как я узнала о второй беременности, мы с мужем знали, что назовем сына Львом. Ну, и у него просто не могло быть другого имени: Лео мы привезли из Франции )) Вообще, мы с Вадимом очень много спорили, как записывать его в свидетельстве о рождении. Я хотела – Леон, муж – Лев. Нас рассудила моя преподаватель по французскому языку. Она объяснила, что это одно и то же имя. Просто в Англии и Франции привычно называть Леон, у нас более характерно Лев, а в США – Лео. Внешне малыш – точная копия нашего 3-летнего Вадюши. Потому уверена, что они очень быстро найдут общий язык!

Катя Палюченко
Катя Палюченко © пресс-служба Нового канала

К слову, беременность не внесла корректив в активный ритм жизни телеведущей – весь этот период она снималась в новом сезоне "Тайного агента", сдавала сессию в университете и даже окончила курсы макияжа.


Напомним, Ричард Гир показал свою беременную супругу. Хотя до этого пара скрывала радостную новость. Фото – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают