Руслан Сеничкин решил покинуть проект "Танці з зірками 2018"?

"Танці з зірками 2018": Руслан Сеничкин отреагировал на уход Маши Ефросининой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 сентября 2018, 22:48
Шоу-бизнес
Руслан Сеничкин © instagram.com/tanci1plus1

Ведущий Руслан Сеничкин в 6-м эфире шоу "Танці з зірками 2018" сообщил о том, что задумался об уходе с проекта. Точнее, Надя Дорофеева сказала, что Руслан Сеничкин был намерен уйти с проекта вместо Маши Ефросининой в 5-м эфире.

Руслан Сеничкин подтвердил слова Нади Дорофеевой. Он признался, что готов был уйти, ведь считает уход Маши Ефросининой несправедливым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но после разговора со своей партнершей Яной Цибульской, Руслан Сеничкин решил идти дальше.

Отметим, что в Сети многие высказали свое негодование из-за ухода Ефросининой. Маша тоже сделала заявление, в котором намекнула на несправедливость.


Напомним, "Мисс Украина 2018" Вероника Дидусенко впервые прокомментировала лишение ее титула. Вероника Дидусенко начинает борьбу против дискриминации участниц "Мисс мира" по наличию детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Итак, на фотке мы видим двух нечистей. Крокодило-рептилоид с лева не заслуживает рассмотрения в данном комменте. Интересна судьба козломордого жабо-шпаноида, нарисовавшегося с права на фотке. Этот бородатый мордоворото-очкоид недавно довольно успешно вклинился в продажу лошадиного дерьма под видом целебной грязи. Исторически эту тему курирует мистер Рено и у него с этим швайно-гамалрилоидом возникли тёрки. В результате этих тёрок данный шестакоид получил тотальных пиздюлей и был вынужден сожрать все лошидиное дерьмо, которое он пытался толкать. Все желающие приглашаются на вторую часть опусканий этого свиноида, которая состоится сегодня в 18.30 у входа в морвокзал.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают