Оксана Марченко: "Дорогие друзья, я покидаю шоу "Танці з зірками 2018"

Оксана Марченко сообщила причины ухода с танцевального проекта "Танці з зірками 2018"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 октября 2018, 12:27
Шоу-бизнес
Оксана Марченко © пресс-служба "1+1"

В Сети уже которую неделю обсуждают участие Оксаны Марченко в шоу "Танці з зірками 2018". Многие критикуют создателей шоу из-за того, что считают несправедливыми результаты голосования, пишут, что Марченко выступает слабее, чем другие участники, которые покинули шоу.

Сегодня, 11 октября, Оксана Марченко удивила своим заявлением. Она сообщила, что решила покинуть проект "Танці з зірками 2018". Артистка сообщила причину такого решения на своей странице в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Оксана сказала, что покидает проект из-за травмы. По словам Марченко, она сломала два ребра. Еще она дала понять, что на ее решение повлияло давление со стороный хейтеров:

Дорогие друзья, я покидаю шоу "Танцы со звездами" - это был новый интересный опыт. Я благодарна Богу за каждый прожитый день. Есть лишь одно обстоятельство, которое заставляет меня сделать этот шаг. Во время подготовки к прямым эфирам, на репетиции, я сломала 2 ребра. Это была очень острая боль, но я подумала, что сильно потянула связки или мышцы, принимала обезболивающее и, сцепив зубы, продолжала репетировать. Временами боль была нестерпимой, я шла в раздевалку, плакала, чтобы никто не видел, ставила себе еще более сильные обезболивающие инъекции и снова репетировала.

Оксана Марченко
Оксана Марченко © пресс-служба "1+1"

Оксана Марченко
Оксана Марченко © пресс-служба "1+1"

Оксана Марченко
Оксана Марченко © пресс-служба "1+1"


Напомним, что Евгений Кошевой рассказал, почему сел на диету и о своем финансовом положении. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают