Впервые в Киеве побывал знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер

Читай о том, как встречали голливудскую знаменитость в Киеве

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 октября 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Впервые в Киеве побывал знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер © instagram.com/klitschko_fanclub_official

В субботу, 13 октября, в Украину впервые прилетел знаменитый голливудский актер, политик и культурист Арнольд Шварценеггер. Цель визита – посещение масштабного бизнес-форума в Киеве Olerom Forum One, который прошел в столичном Дворце спорта. К слову, 71-летний американский актер стал хедлайнером бизнес-форума.

Арнольд Шварценеггер рассказал о своем саморазвитии, успехе, вспомнил, как в детстве он мечтал стать чемпионом по бодибилдингу, и, для достижения этой цели, он начал каждый день усиленно тренироваться, не жалея себя:

Нет волшебного рецепта. Нет волшебной таблетки. Рaботать. И еще раз работать. В сутках 24 часа. Шести часов вполне достаточно. Останется целых 18.

Данное событие стало одним из самых обсуждаемых в сети. Кроме того, в соцсетях появилось много видео со знаменитым "Терминатором". 

В свою очередь, знаменитость отметил, что отлично провел время на форуме.

Замечательные вопросы. Я в восторге и говорю вам "Я вернусь"
сказал Шварценеггер.

Кроме того, 71-летний актер признался, что ему также очень понравился сам Киев.

Стоит отметить, что в Киев Арнольд  Шварценеггер прибыл чартерным самолетом, который приземлился в аэропорту Киев (Жуляны). Там его встретил мэр столицы Виталий Кличко. После приезда актер отправился в гостиницу 11 mirrors, куда также прибыл премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

После форума Арнольд Шварценеггер отправился в столицу Венгрии- Будапешт на съемки "Треминатора 6".


Напомним о том, что знаменитый экс-боксер и политик Виталий Кличко рассказал, что это он пригласил в Киев известного бодибилдера, политика и актера Арнольда Шварценеггера. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Да, Арни пpи)(уярил в Киев. Решив первую проблему, а именно oтпи3див мистера Рено, он решил заодно вломить пи3ды и оxyевшему мэру Киева. Кличкозавр позволил себе усомниться в способности Арни насадить на свой конец поца Вальцмана за что и был oтпи)|(жен Терминатором. Жалкие попытки тупого свиноида встать в стойку и вломить ответку привели лишь к ужесточению выписываемых ему пи3дюлей.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают