Виталий Козловский поделился личной историей в новой песне "Все кончено"

Виталий Козловский о новой песне: "Когда я записывал эту песню на студии, у меня ком стоял в горле"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 октября 2018, 16:40
Шоу-бизнес
Виталий Козловский © instagram.com/vkozlovskiy

Виталий Козловский презентовал свою новую песню под названием "Все кончено". Как оказалось, эту песню артист не мог выпустить около года, ведь она о личном. Выходит, что Козловский написал песню "Все кончено", после расставания с Раминой Эсхакзай.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певец поделился своими эмоциями от написания новой песни: 

Когда я записывал эту песню на студии, у меня ком стоял в горле и тогда я понял, что петь ее не смогу. Очень много эмоций в ней. В основе песни - очень сильная фраза, которая в свое время разделила мою личную историю на "до" и "после". Поэтому я эту песню записал и отложил. И лишь сейчас, спустя время, я наконец почувствовал, что меня уже ничего не тревожит, не болит - есть только желание помнить хорошее и радоваться настоящему. А значит - пришло время поделиться этой песней с людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артист считает, что каждый человек переживал подобные эмоции или еще столкнется с ними, но не надо на этом зацикливаться:

Многим приходилось в жизни слышать или говорить эти слова. Я хочу, чтобы каждый, кто сейчас проживает пустоту или отчаяние, понял - это не конец, не тупик, это просто прочитанная страница, которую нужно перевернуть, чтобы открыть новую. Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет началом!


Напомним, что Дзидзьо снял маму в своем кино "DZIDZIO перший раз". Артист признался, чего ему стоило снять маму в кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают