Руслан Сеничкин показал фото 20-летней давности

Руслан Сеничкин поделился архивными кадрами

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 ноября 2018, 15:00
Шоу-бизнес
Руслан Сеничкин © пресс-служба "1+1"

Ведущий Руслан Сеничкин, который недавно сильно похудел на шоу "Танці з зірками 2018", порадовал своих поклонников новыми снимками на своей странице в Instagram. Сеничкин поделился кадрами своей школьной и студенческой жизни.

Руслан Сеничкин не только показал, как выглядел 20 лет назад, но и рассказал о своем отношении к школе и специальности в колледже:

Згадав тут минуле..) Це я біля школи в Дніпрі. 96 рік. Страшно не любив, тому втік у 9 класі подалі і поступив у коледж. Потім я на захисті диплому 98 року. Попереджаю, далі складно вимовляти. Аж самому лячно! Фотка з Дніпропетровського коледжу автоматики і телемеханіки, факультет "компьютерні та інтелектуальні системи та мережі" (молодший інженер)). Тема: "Матричні, струменеві та лазерні принтери. Аналіз та принцип роботи контрОлера принтера. Мікропроцесорна система взаємодії з періферійними пристроями". Фууух! Про кристало-графічну фізику та прикладну теорію цифрових автоматів більше не скажу. З усього нині пам’ятаю лише назви )) ну трохи більше :) Тепер вже як 20 років думаю, куди встромити той досвід :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, недавно Сеничкин заговорил о своих планах на семейную жизнь. Артист признался, когда планирует сыграть свадьбу.


Напомним, что Катя Осадчая показала свою бабушку. Ведущая поделилась интересными снимками со своими подписчиками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают