Дима Каднай снялся в сериале

Известно, какую роль предложили Диме Каднаю

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 ноября 2018, 14:40
Шоу-бизнес
Дима Каднай © пресс-служба стб

По будням в 19:00 зрители телеканала СТБ следят за приключениями любимых героев комедийного сериала "Коли ми вдома". В этом году создатели попытались задействовать максимальное количество звезд украинского шоу-бизнеса, которые исполнят роли в сериале или сыграют самих себя.

В роли камео зрители увидят и солиста группы KADNAY – Диму Кадная. По сюжету дочь Олега (Кирилл Бин) и Насти (Катя Кистень) очень любит известную группу и хочет пойти на их концерт. Папа как обычно немного преувеличивает свои возможности и убеждает дочь, что он не просто тренирует Диму, они – близкие друзья.

По сюжету Каднай тренируется в одном спортзале с Олегом. Воспользовавшись этой ситуацией, Олег пытается выбить из Димы билеты на концерт, которые уже пообещал дочери. Но, к сожалению, его методы жалости и обмана не позволяют их заполучить. А когда папаша идет в кассу, то оказывается, что все билеты давно раскуплены. Почему развязка серии будет в зале суда, зрители увидят уже в декабре
рассказывает креативный продюсер сериала Дмитрий Кицай.

Дима Каднай
Дима Каднай © пресс-служба стб

Дима Каднай
Дима Каднай © пресс-служба стб

Дима Каднай
Дима Каднай © пресс-служба стб

Дима Каднай
Дима Каднай © пресс-служба стб

Смотрите "Коли ми вдома" с понедельника по пятницу в 19:00 на телеканале СТБ. А также не забудьте 28 декабря во время просмотра последней серии проголосовать в приложении Teleportal за финал пятого сезона. Судьба героев сериала впервые зависит только от зрителей.


Напомним, что Анджелина Джоли станет радиоведущей на BBC Radio. Актриса будет вести программу на радио и станет ее редактором.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают