Ким Кардашьян: "Я была под экстази, когда впервые вышла замуж"

Ким Кардашьян призналась, что все плохое с ней происходило из-за наркотиков

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 ноября 2018, 18:00
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян © gettyimages

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян недавно призналась, что в молодости делала много глупостей из-за наркотиков. Она даже рассказала о том, что впервые выходила замуж под экстези.

Отметим, что Ким несколько раз выходила замуж, была жертвой домашнего насилия, и все обсуждали секс-видео с ее участием. 25 ноября в интервью Ким Кардашьян рассказала не только о раннем браке в 19 лет с музыкальным продюсером Деймоном Томасом, но и о том, что все плохое с ней происходило из-за наркотиков:

Я была под экстази, когда впервые вышла замуж. Этот наркотик несколько раз сыграл со мной злую шутку. Сначала я вышла замуж под экстази, а потом записала домашнее секс-видео с Рэем Джеем, находясь под этим же запрещенным веществом. Все плохое в моей жизни случилось именно из-за наркотиков.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян © gettyimages

К слову, в этот период своей жизни Ким Кардашьян дружила с Пэрис Хилтон, которая тоже была замешана во многих скандалах. Сейчас знаменитости не общаются.


Напомним, что Антон Савлепов признался, что раньше употреблял наркотики. Певец рассказал, что полностью отказался от употребления алкоголя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают