Стало известно, как украсили замок Елизаветы II к Рождеству

Виндзорский замок, в котором британские монархи празднуют Рождество с XII века, ежегодно богато украшают

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 декабря 2018, 14:00
Шоу-бизнес
Стало известно, как украсили замок Елизаветы II к Рождеству © instagram.com/royalcollectiontrust

Многие из нас тянут до последнего с украшением дома к праздникам, но персонал дома Елизаветы II в графстве Беркшир уже подготовился к Рождеству.

К слову, на планирование идеи декора ушло 11 месяцев. Елизавета начинает готовиться к главному празднику года заранее: а точнее, сразу по прошествии Рождества. По традиции, украшение Винзора доверили Британской королевской коллекции.

По данным источников Daily Mail, пихта Нордманна украшает холл Святого Георгия. Чтобы ее украсить, сотрудникам замка пришлось использовать лестницы, но часы кропотливой работы не прошли даром — теперь елка наряжена в золотые шарики, шишки и даже маленькие короны и сверкает сотнями огоньков.

Согласно традициям, замок украшает Британская королевская коллекция. Елочные украшения выполнены из металла, бархата и искусственных камней.

Кроме того, дерево украшают золотые огоньки, мерцающие на гирлянде, миниатюрные короны, новогодние шары в виде птиц, и даже крошечные копии елки.

Отметим, что в декорировании замка принимает участие лично королева Великобритании Елизавета II

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что новый клип Арианы Гранде набрал более 60 миллионов просмотров за двое суток. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают