Павел Зибров станет солистом Quest Pistols

На новогоднем шоу Павел Зибров исполнит композицию Quest Pistols "Я устал"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
12 декабря 2018, 19:00
Шоу-бизнес
Павел Зибров © Пресс-служба телеканала Украина

Какой Новый год обходится без тематического шоу? Совсем скоро на телетелеэкраны выйдет новогоднее шоу "Фантастична ніч на каналі "Україна". Одним из приглашенных гостей станет украинский народный артист Украины Павел Зибров. Артист решил попробовать себя в новом амлуа: Павел Зибров исполнит композицию Quest Pistols "Я устал".

Как сообщает артист, сейчас крайне важно следить за трендами - и молодым артистам, и тем, кто на сцене не первый десяток лет:

У меня были танцы, участие в юмористических номерах, я исполнял рэп… Зибров меняется! Вы только посмотрите на молодежь, как они все схватывают. Если ты народный, это не означает, что нужно сидеть на троне до конца жизни. Нужно уметь меняться! Кстати, в фильме “Продюссер”, сопродюсером которого я стал, снимается вся наша тусовка - Мишель Андраде - молодец, Алеша Дурнев свалял дурака, но как - шикарно сыграл! И Слава Каминская из “Неангелов” появится
рассказал Павел Зибров на съёмочной площадке шоу "Фантастична ніч".

Павел Зибров
Павел Зибров © Пресс-служба телеканала Украина

Павел Зибров
Павел Зибров © Пресс-служба телеканала Украина

Новогодний проект будет наполнен множеством сюрпризов – в шоу-программе украинцы увидят неожиданные звездные дуэты, сказочные яркие постановки, премьеры новых песен и самых популярных артистов в совершенно новых амплуа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Встречать Новый год зрители канала "Украина" будут с самыми популярными украинскими артистами. В шоу "Фантастична ніч" примут участие: Олег Винник, Оля Полякова, Верка Сердючка, София Ротару, NK | Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы "НеАнгелы", "Антитіла", "ТІК", KADNAY, Freedom-jazz, "Лисапетный батальон".

Посмотреть новогоднее шоу "Фантастична ніч на каналі "Україна" ты сможешь 31 декабря в 20:00 на телеканале "Украина" 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают