Снова в строю: Селена Гомес заявила, что готова к новым отношениям

Певица Селена Гомес рассказала, что оправилась от потрясений и готова к новым отношениям

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
14 декабря 2018, 16:00
Шоу-бизнес
Селена Гомес © gettyimages

Сейчас в жизни Селены Гомес не лучшие времена: несколько раз певицу госпитализировали из-за проблем с почками, а позже артистка посещала психиатрический центр из-за женитьбы экс-бойфренда Джастина Бибера с Хейли Болдуин. У Селены Гомес были частые нервные срывы, и на фоне плохого самочувствия артистка даже перенесла концертный тур. Несколько месяцев певица не выходила на связь с поклонниками и не привлекала к себе внимание фотографов.

А на днях, как сообщают инсайдеры, Селена Гомес сообщила, что готова к новым отношениям. Певица оправилась после потрясений и готова снова жить полноценной жизнью. Правда, теперь своего спутника Селена Гомес будет выбирать по определенным критериям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщает издание The Sun, новый бойфренд Селены Гомес должен быть уверенным в себе и независимым. Также он должен хорошо зарабатывать и дружить с мамой Селены Гомес. Будущий бойфренд обязательно должен вести здоровый образ жизни и по возможности сопровождать певицу во время гастрольных туров.

Селена Гомес
Селена Гомес © gettyimages

Но, как сообщают СМИ, Селена Гомес уже нашла себе бойфренда, который совершенно не подходит под эти критерии. Как утверждают инсайдеры, новый бойфренд Селены Гомес - наркоман. Пока что певица никак не комментирует свою личную жизнь.


Также мы писали о том, что Ники Минаж встречается с убийцей. Подробности о личной жизни певицы ты можешь прочитать тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают