"Голос країни 9": имя четвертого тренера шоу

Зарубежный певец станет 4 тренером украинского шоу "Голос країни 9"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 декабря 2018, 13:20
Шоу-бизнес
Голос країни 9 © пресс-служба "1+1"

Стало известно, что тренерскую команду нового сезона проекта "Голос країни" закрыл Dan Balan - артист мирового уровня, популярный певец, который в 2009 году был номинирован на американскую музыкальную премию Grammy как соавтор хита "Live Your Life" в исполнении Rihanna и рэпера T.I.

Певец принял музыкальную эстафету в новом проморолике MONATIK, который, готовясь к борьбе за голос, изучал своего соперника, танцуя и напевая новую популярную композицию артиста "Numa Numa". 

Главный продюсер проекта "Голос країни" Владимир Завадюк поделился решением об участии Dana в проекте:

В этом году "Голос країни" пройдет под главной темой "Зірки серед нас". Мы ожидаем, что новый сезон откроет нам новые имена и новых звезд. Конечно, это невозможно без обновленной тренерской панели, которая в этом году удивит телезрителей своим составом. Впервые за всю историю проекта к украинским тренерам присоединилась звезда мирового уровня Dan Balan, который известен не только как исполнитель, но и как композитор. Поэтому Dan Balan планирует найти на проекте не просто талантливый голос, а человека, которому он напишет суперхит и который сможет выполнить его как можно лучше. Мы ждем от него новых решений и ярких эмоций.

Дан Балан
Дан Балан © пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, ранее стало известно, что тренерами нового сезона станут шоумен Потап, певица Тина Кароль и мультиартист MONATIK. Тренеры передавали друг другу музыкальную эстафету, напевая песни своих конкурентов во время подготовки к борьбе за победу, тем самым давая подсказки, кто может стать следующим.

Новый проморолик Dan Balan появится в эфире телеканала "1+1" в ближайшее время.


Напомним, что известно имя победительницы Мисс Вселенная 2018. Узнай, кто победил в конкурсе красоты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают