Евгений Кошевой о встрече с женой: "Это была любовь с первого взгляда"

Супруга Евгения Кошевого сообщила, как он сделал ей предложение руки и сердца

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 декабря 2018, 17:30
Шоу-бизнес
Евгений Кошевой  © instagram.com/evgenii.koshevoi

Накануне премьеры новой романтической комедии "Я, ты, он, она" шоу "Сніданок з 1+1" выпустило серию интервью с актерами фильма и их вторыми половинками. Героями первого ролика "Сніданок про любов" стали супруги Ксении и Евгения Кошевого, которые рассказали про первую встречу, предложение и свой самый большой страх.

В интервью Евгений Кошевой признался журналистке Елене Квитке, что влюбился в жену с первого взгляда и тратил на ухаживания все деньги. А вот Ксения рассказала, что сначала серьезно будущего мужа не воспринимала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Евгений и Ксения вместе уже 11 лет и воспитывают двоих дочерей - Варвару и Серафиму. А жениться актер "Квартала 95" предложил прямо во время просмотра телевизора:

Кольца не было. Мы просто лежали на диване и смотрели телевизор, и тут он спросил, выйду ли я за него замуж. А я ответила согласием.

Евгений Кошевой и его жена обвенчались
Евгений Кошевой и его жена обвенчались © instagram.com/yalta_k/

А Евгений Кошевой после ответа супруги пошутил:

Тогда у меня на кольцо денег не было, я думал о машине.

Также во время записи интервью "Сніданок" предложил супругам узнать, насколько хорошо они знают друг друга. Елена Квитка задавала Ксении и Евгению одинаковые вопросы и сравнивала ответы. В ходе эксперимента супруги признались, что их общий наибольший страх - это потерять семью.

Любовь - это наша семья, наши дети. Они и есть наше счастье
сказала Ксения.


Напомним, что Надя Дорофеева сыграла главную роль в комедии студии "Квартал 95" - "Я, ты, он, она". Певица поделилась подробностями своей дебютной работы в кино

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают