Беременная Меган Маркл впервые рассказала, когда родит

Меган Маркл проговорилась, что может родить в начале 2019 года

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 декабря 2018, 10:01
Шоу-бизнес
Меган Маркл  © Getty images

Жена принца Уильяма, актриса Меган Маркл, которая ждет первенца, может родить быстрее, чем сообщалось. К слову, об этом свидетельствует пост фотографа Карен Анвил в ее Twitter.

25 декабря члены королевской семьи посетили традиционную службу в церкви Святой Магдалины в Норфолке. Герцогиня выбрала для выхода темно-синее пальто и трикотажное платье в тон Victoria Beckham, а Гарри — классический костюм. Во время общения с подданными после службы Меган заметила взгляды, направленные на ее живот и заявила, что родит уже скоро.

Мы почти у цели
сказала она взволновано.

Отметим, что Кенсингтонский дворец три месяца назад объявил, что принц Гарри и его жена Меган Маркл ждут первенца. В официальном сообщении говорилось, что ребенок родится весной. Однако, после появления герцогини Сассекской на сцене во время вручения премии Fashion Awards 2018, многие зрители обратили внимание на ее живот. Они посчитали, что Меган находится на седьмом или восьмом месяце. 


Напомним о том, что ранее стало известно, почему Меган Маркл в королевском дворце называют "монстр Маркл". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают