Оля Цибульская опубликовала смешное новогоднее видео

Оля Цибульская записала видео, в котором просит для коллег из шоу-бизнеса осуществление их заветных мечтаний

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 декабря 2018, 09:56
Шоу-бизнес
Оля Цибульская © instagram.com/cybulskaya

Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская решила записать к Новому году забавное видео. Так, в опубликованом ролике в сети, Цибульская хотела втихаря пробралась к Деду Морозу. Однако его помощницы узнали звезду, поэтому она с овациями забежала в комнату, где сидел отечественный Санта-Клаус. В разговоре с ним артистка выпрашивала подарки для украинских знаменитостей.

Для Оли Поляковой - горячего отдыха на Мальдивах, чтобы она там забыла не только о нижнем белье, но и о сольном концерте 26 октября 2019 года во Дворце Спорта. Наде Дорофеевой – трудовую книжку для Дантеса, чтобы он начал работать. Ирине Билык – путевку домой. В космос. Оли Фреймут – желаемого возвращения в шоу "Оля" в качестве гостьи. Я даже позволю ей быть первой. Владимиру Зеленскому хочу напомнить, что у нас давно не было министра культуры женщины. А если на то пошло, или до этого дойдет, то сделай так, чтобы после слова "политика" украинцы не смеялись
с юмором сказала Оля Цибульская.

Не забыла певица подшутить над Настей Каменской и подогреть слухи о ее романе с Потапом, пожелав ей наконец-то выйти замуж в 2019 году.


Напомним о том, что Эмма Стоун рассказала, как впала в уныние из-за своего 30-летия. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают