Официально: Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут четвертого ребенка

Ким Кардашьян официально подтвердила, что снова станет матерью

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
15 января 2019, 10:35
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян и Канье Уэст © Getty Images

Не так давно в СМИ появилась новость о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в четвертый раз. А теперь пара официально подтвердила о том, что в их семье скоро будет пополнение. Действительно, пара ожидает ребенка, это будет мальчик, и родится он в мае 2019 года. Об этом сообщила сама звезда Ким Кардашьян в эфире шоу “Watch What Happens Live” с Энди Коэном.

Во время выпуска ведущий предложил зрителям выбрать имя для будущего ребенка пары. Позже ведущий шоу спросил Ким Кардашьян, действительно ли она и ее супруг Канье Уэст ожидают ребенка. И в этот момент Ким Кардашьян ответила: "Да". 

Стоит отметить, что Кардашьян и Уэст уже воспитывают троих детей: 5-летнюю Норт, 2-летнего Сейнта и годовалую Чикаго, которую родила суррогатная мать. К услугам суррогатной матери Ким Кардашьян была вынуждена обратиться, так как после двух тяжелых родов врачи запретили становиться звезде матерью естественным путем.


Напомним, также мы писали о том, что звезда "Мстителей" Бри Ларсон разорвала помолвку. Подробности о расставании с музыкантом Алексом Гринвальдом читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают