Известно, кто стал ведущей Грэмми 2019

Названо имя ведущей церемонии награждения Грэмми 2019

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
16 января 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Алиша Киз © Getty Images

Впервые за восемь лет церемонию награждения Грэмми 2019 будет вести женщина - певица Алиша Киз. Об этом сообщила сама артистка у себя в Instagram.

Я очень волнуюсь! У нас столько всего впереди… Знаю, каково это – быть на сцене, гордиться своей работой и признанием. Чувствую огромную благодарность за возможность подарить эту энергию. Со мной такое случается впервые. Это потрясающе
рассказывает у себя во влоге Алиша Киз.

Организаторы Грэмми 2019 решили выбрать ведущей Алишу Киз, так как за последнее время ведущими церемонии были только мужчины. Исполнительный продюсер Grammy Awards Кен Эрлих назвал Алишу артисткой, в которой синтезировались "истинный музыкальный талант с искренними эмоциональными текстами".

Стоит отметить, что Алиша Киз известна всему миру как рэп-певица, выступающая в стилях ритм-энд-блюз, соул и неосоул. Известность к артистке пришла в 2001 году, после выхода альбома Songs in A Minor.


А не так давно голливудские звезды приняли участие во флешмобе #10YearChallenge. Как выглядели знаменитости 10 лет назад, смотри фото тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают