Крещение 2019: как праздник прошел у Кати Осадчей, Ольги Сумской и остальных

Кто из украинских знаменитостей окунулся в прорубь, а кто не решается на такой обряд

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 января 2019, 09:00
Шоу-бизнес
Катя Осадчая и Юрий Горбунов © instagram.com

19 января украинцы праздновали Крещение 2019. Не обошлось и без важных традиций и обрядов в этот день. Многие окунулись в ополонку, дабы очистить дух и тело, среди них оказались и украинские знаменитости.

Актриса Ольга Сумская нырнула в прорубь со своим супругом, Виталий Козловский поддержал свою ежегодную традицию, Вал Бебко - солист группы The Hardkiss, тоже окунулся со своими друзьями.

Зі святом Водохреща, друзі 🤗🤗🤗 Миру, злагоди, оновлення, усіляких радощів у житті💖💖💖 Стоятиму тут, щоб пам'ятати неймовірні враження від занурення у ополонку 💖💖💖

Опубліковано Nadezhda Matveeva Субота, 19 січня 2019 р.

Вже традиційно, на Водохреща, Гарною компанією святкуємо... Христос Хрещається! В річці Йордан! Зі святом!!!

Опубліковано Віктором Бронюком Субота, 19 січня 2019 р.

Хотя, стоит отметить, что многие знаменитости не стали нырять. Лилия Ребрик призналась, что никак не может решиться на такой обряд. Так что лишь поздравила украинцев со светлым праздником Крещением Господним.

Катя Осадчая, Юрий Горбунов и многие другие тоже оставили на своих страницах в Instagram поздравительные посты. А провели они 19 января, кто на празднике, кто в кругу семьи.


Напомним, что Олег Винник решил воплотить давнюю мечту поклонницы. 14-летняя Кристина, которая больше всего на свете любит петь. Ее мечтой была встреча с Олегом Винником.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают