"Научила меня любить": Узелков сделал трогательное признание после развода

Украинский боксер Вячеслав Узелков написал откровенный пост после развода с Мариной Боржемской

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 февраля 2019, 16:26
Шоу-бизнес
Вячеслав Узелков © instagram.com/uzelkoff_official/

В конце декабря 2018 года Вячеслав и Марина Узелковы шокировали поклонников новостью о своем разводе.

Женщина начала новую жизнь - стала Мариной Боржемской и разработала авторскую программу похудения. А вот Вячеслав до сих пор тяжело переживает расставание с любимой и часто думает о ней.

К примеру, недавно спортсмен опубликовал в своем Instagram-аккаунте пост, в котором размышляет о любви. В нем он сделал признание о своей бывшей жене.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одна жінка навчила мене кохати. Якщо у вашому серці живе кохання, ви будете жити. Кохайте, закохуйтесь і живіть з цим відчуттям у серці. Життя триває, деякі кроки ми робимо і падаємо, підіймаємось і крокуємо вперед. Без падіння не буде польоту. Але кожна жива істота може кохати. Кожен може впасти, а от піднятися і полетіти знову, зможе тільки сильний. Доброго ранку, живіть, насолоджуйтесь і робіть наступний крок
написал Вячеслав Узелков.


Марина и Вячеслав познакомились в 1997 году, еще в студентское время. Сначала начинающий спортсмен не произвел впечатление на молодую красивую студентку, но девушка понравилась ему настолько, что он твердо решил любой ценой ее добиться. Слава начал ухаживать за Мариной, был очень обходительным, ему пришлось приложить много усилий, чтобы завоевать сердце красавицы.

Знакомство могло не состояться, так как девушка собиралась строить карьеру в Израиле. Но судьба решила иначе, и у пары начала зарождаться любовь. В браке Узелковых родились сын Роберт и дочь Оливия.

Вячеслав Узелков
Вячеслав и Марина Узелковы © Анатолий Степанов


Напомним, в Украину не пустили бывшую ведущую тревел-шоу "Орел и решка" Настю Ивлееву. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают