Децл умер: появилась версия, что рэпера могли отравить

Друзья Децла не верят в его смерть и подозревают отравление

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 февраля 2019, 18:00
Шоу-бизнес
Децл умер: появилась версия, что рэпера могли отравить © instagram.com/juzeppejostko

Утром в воскресенье, 3 февраля, стало известно о внезапной смерти российского рэпера Децла. Кирилл Толмацкий скончался в возрасте 35 лет от остановки сердца в ночь на 3 февраля в Ижевске. Медики пытались спасти музыканта, но это им не удалось.

Продюсер Андрей Разин заявил журналистам, что Децла могли отравить. 

Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества. Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление
отметил продюсер в комментарии изданию Star Hit.

К слову, экспертиза показала, что в крови 35-летнего музыканта не было найдено запрещенных веществ, в употреблении которых его подозревали. Говорили, что виной всему - чрезмерные нагрузки. Но некоторые друзья артиста не верят в официальную версию смерти, считая, что Кирилл был слишком молод и находился на новой ступени творчества, а недоброжелатели могли отравить исполнителя.

Отметим, что на прощание с Децлом пришло много родных и близких. Одним из первых в зале появился отец Децла Александр Толмацкий. Также присутствовали его мать, жена и сын.

На похоронах мать рэпера рассказала о том, что Кирилл неправильно питался и постоянно страдал от перелетов и переездов. Он не жалел себя и полностью выкладывался на выступлениях, что могло сказаться на самочувствии певца. Однако Следственный комитет РФ продолжает вести расследование, чтобы развеять все сомнения о возможном убийстве артиста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что ранее было опубликовано последнее интервью Децла. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают