Мечта каждой женщины: как муж Алёны Мозговой поздравил её с днём ​​рождения

Певец Дэвид Аксельрод посвятил возлюбленной трогательный пост

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 февраля 2019, 12:08
Шоу-бизнес
Алёна Мозговая и Дэвид Аксельрод © пресс-служба

В субботу, 9 февраля, свой 45-й день рождения отметила украинский продюсер Алёна Мозговая.

Её муж - певец Дэвид Аксельрод, триумфальное выступление которого на вокальном проекте “Голос країни-9” получило более миллиона просмотров на YouTube, не задержался с поздравлениями и уже около двенадцати ночи посвятил любимой публикацию в Facebook, написав чувственные слова, о которых мечтает каждая.

Богиня моя, з днем народження! Ти вже давно частка мене, а я тебе, в нас все перемішалось і ми стали одним цілим. Я нереально вдячний тобі за все, але найперше за наш скарб, за наше сонечко, нашу Мію! Попереду довгий і непростий шлях, але вірю, він нам до снаги. Решта побажань, зізнань та вітань особисто на вушко!
написал он.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И здесь Дэвид не растерялся относительно “особисто”: специально для жены исполнитель забронировал на двоих один из столичных спа-салонов... на целый день! Именно таким образом настоящие мужчины и устраивают возможность побыть наедине с самой важной женщиной в своей жизни. Роскошным подарком Алёна похвасталась на своей странице в социальной сети.

Найкращий день народження! Він таки знає відповідь на питання "чого хоче жінка?". І це також талант
написала продюсер.


К слову, Дэвид Аксельрод и Алёна Мозговая недавно отпраздновали и четвёртую годовщину свадьбы. Пара воспитывает дочь Соломию.


Напомним,  11 февраля популярная актриса Дженнифер Энистон отмечает своё 50-летие. Как менялась с годами звезда Голливуда, смотри по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают